Xush kelibsiz !
Среда, 24.04.2024, 04:32
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Bizning saytga baho bering
Всего ответов: 850

Главная » 2007 » Июнь » 29 » Xonada nechta lampochka bor ?
Xonada nechta lampochka bor ?
10:04
Imtixonda hamma imtihonni topshirib bo`lgach,eng oxirgi qatorda bir sodda bola o`ylanib otiribdi,shunda domla uni oldiga chaqirib:Men senga fandan savol bersam baribir bilmaysan,kel senga osonroq savol beraman.Xonada nechta lampochka bor?,bola o`ylanib o`tirganda tepaga qarab lampochkalarni sanab qo`ygan ekan,darhol javob beribdi:8ta domla.Domla shunda e sodda bola 8ta emas 9ta mana 1tasi meni cho`ntagimda deb bolani imtixondan yiqitib yuboribdi.Keyingi imtixonda ham o`sha axvol yana domla bolani oldiga chaqirib e seni tanidim yana senga o`sha savol xonada nechta lampochka bor?,bola darxol 9ta domla deb javob beribdi.Shunda domla e sodda bola bu gal meni cho`ntagimda lampochka yo`q edi deganda bola:zato menikida bor domla deb javob bergan ekan
 
 

Просмотров: 21075 | Добавил: latifa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8291 2 3 ... 82 83 »
829 ThomasWaymn  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/sibz/plitonostsy/>плитник купить</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
ШЛЕМ ЗАЩИТНЫЙ «КОЛПАК», ИСПОЛНЕНИЕ «КОЛПАК-3М» БР2 ИЗГОТОВИТЕЛЬ НПО СПЕЦИАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
https://ekipirovka.shop/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

828 Keithvuh  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
<a href=https://lsm.md/forum/topic/tigar-md-nadezhnye-shiny-dlya-bezopasnoj-ezdy>https://lsm.md/forum/topic/tigar-md-nadezhnye-shiny-dlya-bezopasnoj-ezdy</a>





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте всегда что-нибудь происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вместе развиваться, знаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь найдешь себе по-настоящему крутых друзей и море позитива!

827 RandallBaw  
0
https://my-viagra-shop.ru

826 Keithvuh  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
<a href=https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=488607>https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=488607</a>





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, общаться и развлекаться! Я уверен, ты тут найдешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

825 KeithOxymn  
0
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Zenvo.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Lexus-SC.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Mazda-MX-5.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Kia-Amanti.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Mitsubishi-Delica.html

824 CryptoCurrencyLot  
0
It was the amateurs of cryptology who created the species. The professionals, who almost certainly surpassed them in cryptanalytic expertise, concentrated on down-to-earth problems of the systems that were then in use but are now outdated. The amateurs, unfettered to those realities, soared into the empyrean of theory. David Kahn https://cutt.ly/pwBLE09s

823 BruceTep  
0
http://apteka-sm.ru/

822 Donaldnof  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь знаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как что уличные братки, представляешь ли, практически постоянно подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

https://stopviolenta.md/noutati/104-coaliia-naional-a-solicitat-autoritilor-s-ia-msuri-imediate-pentru-combaterea-violenei-fa-de-femei.html

Тут на любом углу - памятке, рекомендации, рецепты, ну да что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли заявить, дружище, наш вебсайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Здесь ты можешь задавать средства вопросы, делиться средствами находками, обсуждать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

И не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир познаний и общения, кот-ый мы тебе приготовили! Так как кто понимает, может, здесь тебе откроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

821 Timsothyprast  
0
В современном мире, где диплом является началом отличной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Наличие официального документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает дверь перед каждым человеком, который собирается начать профессиональную деятельность или учиться в высшем учебном заведении.
Наша компания предлагает очень быстро получить любой необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом нового или старого образца, что будет удачным решением для человека, который не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить свои оценки. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим элементам, чтобы на выходе получился документ, полностью соответствующий оригиналу.
Преимущество такого решения заключается не только в том, что можно оперативно получить свой диплом. Весь процесс организовывается удобно и легко, с нашей поддержкой. Начав от выбора подходящего образца до грамотного заполнения личной информации и доставки по стране — все под абсолютным контролем наших мастеров.
Для тех, кто пытается найти максимально быстрый способ получить требуемый документ, наша компания предлагает отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу переходить к достижению собственных целей: к поступлению в университет или к началу успешной карьеры.
http://www.google.cv/url?q=https://lands-diploma.com
http://www.google.ms/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://cse.google.ne/url?sa=i&url=https://rudiplomista.com
https://maps.google.lk/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://images.google.al/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com

820 Albertcab  
0
Men dating men experience get a bang, connection, and the dream of relationships in their own unmatched way.
https://xlilith.com/tags/big-tits-natural/
In a everyone that embraces range and inclusivity, same-sex relationships keep develop their place. Men who date men sail the joys and challenges of building substantial connections based on authenticity and reciprocal understanding. They hallow enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://erhe.me/tags/taboo/
Communication and fervent intimacy pleasure a pivotal part in their relationships, fostering assurance and deepening their bond. As people progresses promoting conformity, it is important to acknowledge and regard the care shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

1-10 11-20 21-30 ... 811-820 821-829
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz